Для Вас, родители!

Ботанический сад Тверского государственного университета объявляет Творческий Конкурс флористических композиций «Моя Планета в цветочном горшке»!

Конкурс направлен на развитие интереса детей к растениям, гармонизацию взаимодействия человека и природы, развитие природосообразного и эстетичного взгляда на мир.

К участию приглашаются учащиеся учебных заведений до 18 лет. Возможно как индивидуальное, так и коллективное участие.

На Конкурс принимаются созданные участниками композиции из растений, садовых или комнатных, размещенные в контейнере, горшке или любой другой емкости. Особо приветствуется, если контейнер сделан своими руками или для него использованы вторичные материалы (посуда, кастрюли, лейки, обувь и т.д. и т.п).

Конкурсные работы будут выставлены в парке Сада в течение всего сезона с подписью автора.

Приветствуется использование вторичных материалов и демонстрация идеи зеленого микромира — Планета в одном горшке! Помощь родителей также приветствуется — мы за семейный труд!

Конкурсные работы принимаются до 20 мая c указанием информации об авторе: Название работы, ФИО, возраст, наименование и адрес учебного заведения, адрес электронной почты и/или мобильный телефон, ФИО руководителя (при наличии) или имена родителей.

Все участники Конкурса получат электронные сертификаты. Лучшие работы будут награждены дипломами, пригласительными билетами и подарками от Сада.

Дополнительная информация и регистрация в конкурсе — в личных сообщениях сообщества или Елена Подолян

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13