2021-2022 уч.г.
Команда подготовительной группы приняла участие в квест игре  » Юные следопыты» и стала номинантом  как » Самая находчивая»

Ребята подготовительной группы со своим спектаклем » Пасхальные радости» заняли 1 место в конкурсе «Наш детский театр и мы в нём актёры»
«Детские руки творят чудеса»- это конкурс в котором приняла участие в номинации «Дорожная история» творческая группа воспитанников подготовительной группы с рукотворной книгой » Пасхальная сказка». Воспитатель Мицевичюс А.И.
Воспитанники подготовительной группы приняли участие в Региональном Всероссийском конкурсе на лучшую поделку из вторичного сырья » Наши друзья- эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов». воспитатель Мицевичюс А.И.
Работа Коркуновой Яны»Мамины тыковки» заняла 3 место в конкурсе «Я-художник , я так вижу». Воспитатель Смирнова Е.И.
Наши ребята приняли участие в конкурсе » Звонкий голосок»

Воспитанники старшей и подготовительной групп приняли участие в поэтическом конкурсе «Разукрасим мир стихами»

2020-2021 уч.г.
Подвели итоги  конкурса «Моя планета в цветочном горшке»,который прошёл в Ботаническом саду» Тверского университета. Коллектив нашего сада  получил диплом за самую красивую композицию.

Наш сад занял 1 место в конкурсе «Юные экологи»: воспитанники подготовительной к школе группы под руководством ст. воспитателя Акуленко О.Е.

В номинации «Семейная редакция»: 1 место — за рукотворную книгу «Пасхальные радости» — творческая группа воспитанников под руководством Троицкой О.Н.

Конкурс поэтического искусства «Разукрасим мир стихами» ( 1 место — Борисова Сабина)
Участие в творческом конкурсе мозаик из крышек (Победители в номинации «Самый мудрый художник» — старшая группа, дипломы 1 степени — воспитатели: Плаксеева Е.А., Ловягина М.А, Акуленко О.Е.)
Участие в конкурсе рисунков (1 место — Лумпова Варвара)

Конкурс «Синичкин день»

2018-2019 уч.г.