Для Вас, родители!

Уважаемые родители!

Администрация МБДОУ д/с №108 и Управление образования Администрации г. Твери предоставляет следующую информацию, поступившую из ГБУЗ “Детская областная клиническая больница”:      в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и введением ограничительных мероприятий на проведение планового осмотра детского населения возрастает риск позднего выявления заболеваний и развития осложнений при отсутствии специалистов на  местах. Администрация ГБУЗ “Детская областная клиническая больница” доводит до Вашего сведения, что консультативная поликлиника ГБУЗ ДОКБ продолжает оказывать специализированную медицинскую помощь профильными специалистами и проведение дополнительных методов обследования детям с 0 до 18 лет, проживающим в Твери. Для обеспечения эпидемиологической безопасности с целью разделения потоков пациентов в консультативной поликлинике ГБУЗ ДОКБ, прием детей первого года жизни осуществляется еженедельно по четвергам.  В остальные дни консультативный прием ведут: педиатр, гематолог, невролог, ортопед-, травматолог, хирург, оториноларинголог, уролог, эндокринолог, сурдолог, логопед, психиатр, а также специалисты кабинетов УЗИ, функциональной диагностики, ФГДС, лаборатории. Для получения консультативной помощи необходимо наличие истории развития ребенка (ф112/у) или выписка из нее. Предварительная запись на прием осуществляется следующим способам: путем самозаписи через РМИС htt://mеdregtver.ru (кроме каб. катамнеза).

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13