Профилактика детского травматизма

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!

За время летнего отдыха и периода ограничительных мер дошкольники успели забыть многие навыки безопасного поведения в дорожной среде, перестали концентрировать внимание на дорожных ловушках и опасных ситуациях, которые могут ожидать их по пути в образовательное учреждение. С целью профилактики  травматизма подготовлено видеообращение начальника отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Твери подполковника полиции Ю.С. Буданцева к родителям воспитанников. Перейдите по ссылке и посмотрите, пожалуйста.

Обращение начальника ОГИБДД Управления МВД России по г.Твери Буданцева Ю. С. к родителям: https://youtu.be/cqO-OGHjfvY

Уважаемые родители!

По просьбе администрации доводим до вашего сведения следующую информацию.

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!

За прошедшие месяцы 2022 года в Тверской области в ДТП погибло почти столько же детей, сколько за весь прошлый год. Увеличилось число малышей, выпавших из окон, погибших на водоемах. Эти страшные трагедии произошли по халатности взрослых, которые оставили детей без внимания, не объяснили элементарные правила безопасности.

Не повторяйте их ошибок, берегите самое дорогое, что есть в жизни — ДЕТЕЙ!

Видеоматериал 1
Видеоматериал 2
Видеоматериал 3
Аудиоматериал