Открытие Года семьи

Крепкая семья и её ценности — основа нашего государства. Семья – самое главное в жизни для каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. На семьях держится общество, государство, мир! Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи.

В рамках Года семьи в  нашем детском саду  21 марта прошло знаменательное событие — торжественное открытие Года семьи,

Активными участниками и почетными гостями праздника стали семьи наших воспитанников.  В ходе праздника звучали песни и стихи о семье,  родители с удовольствием поучаствовали в различных конкурсах и играх.

Праздник прошёл в теплой уютной обстановке.

Старт Году семьи в нашем детском саду дан. Пусть он пройдет ярко, интересно, насыщенно, с запоминающимися добрыми событиями!

Уважаемые родители, от всего сердца благодарим вас за сотрудничество, за то, что нашли время и провели его вместе с нами. Спасибо за ваши улыбки, оптимизм и хорошее настроение.

Пусть этот год будет наполнен яркими впечатлениями и радостью, пусть каждая семья будет  настоящим примером гармонии и любви!