Викторина»Знатоки Твери»

Ах, Тверь моя, я в Вас влюблен навечно!

Я Вас люблю, как женщину свою!

Меня встречаешь ласково — сердечно,

Я расцелую… рученьку… Твою!

11 мая на базе МБДОУ ОУ детского сада № 166 прошла муниципальная педагогическая викторина «Знатоки Твери».

60 педагогов из 12 образовательных учреждений города Твери приехали, чтобы показать свои знания, свою смекалку и волю к победе.

Перед началом викторины слова приветствия сказала заведующий детским садом Чуева Ольга Николаевна, она пожелала всем удачи и позитивного настроения.Так же слово приветствия дали директору Тверского педагогического колледжа Елене Ярославне, онлайн приветствие подготовили организаторы интеллектуального квеста в городе Твери «Лига Индиго».

Слово приветствия сказало высокоуважаемое жюри в составе трех человек: Самсонова И.В., Тимофеева М.Н., Маршавина Е.И.

Участники в свою очередь представили себя, прочитав девиз и название команды.

Для ускорения процесса формирования доверия участников друг к другу была проведена разминка от Шатова А.С. и Мальковой С.Н.

Основная часть викторины состояла из практического задания и вопросов, которые подготовили различные организации нашего города, воспитанники и родители детского сада №166.

Для снятия напряжения и повышения работоспособности участников пригласили на танцевальный флеш-моб.

По окончанию викторины воспитанники детского сада подарили командам творческий номер «Волшебный цветок».

Победу одержала команда нашего сада «Головастики» в составе  пяти воспитателей: Герасимовой В.Е., Смирновой Е.И.,Гавриловой Т.А., Мицевичюс А.И., Ловягиной М.А.

Мы от всей души благодарим наших знатоков за активное участие и поздравляем победителей!