В октябре в четырёх садовых группах прошли…

181В октябре традиционно в четырех садовых группах прошли осенние утренники. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости приходила Королева Осень со своими осенними подарками. А дети подготовительной группы смогли встретиться сразу со всеми временами года. Вместе с ними ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи.
Особенно ребятам понравились игры спортивного и познавательного характера, в которых проявили ловкость и смекалку.
Маленькие артисты удивили своих родителей, бабушек своим талантом и артистичностью. Праздники удались на славу!!!

Все дети вместе с родителями приняли участие в традиционной выставке «Осень, осень в гости просим!». Детские работы получились еще разнообразнее и интереснее, чем в предыдущем году. Поделки детей и родителей были достойны уважения!!!Хочется поблагодарить всех родителей.