11-12 ноября 2015года в г.Твери проходили III Фаддеевские образовательные чтения.

DSCN2732

11-12 ноября 2015 года в г.Твери проходили III Фаддеевские образовательные чтения «Традиции и новации: культура, общество, личность». Наш детский сад принял участие в работе круглого стола «Реализация духовного компонента в дошкольных образовательных учреждениях  Тверской области. Это мероприятие проходило в НДОУ » Тверской православный детский сад Святой Анны Кашинской». В нём принимали участие представители дошкольных учреждений Тверского региона.  Они делились опытами работы по духовно — нравственному воспитанию в своих ДОУ.  Наш детский сад представляла воспитатель и руководитель кружка » Основы православной культуры» Левитина Ангелина Феликсовна.

DSCN2733        DSCN2734