Антикоррупционная политика ДОУ

Международные документы

Указы Президента РФ

ЗАКОНЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Закон Тверской области от 28.09.2017 № 59-ЗО «О внесении изменений в отдельные законы Тверской области в целях совершенствования мер по противодействию коррупции

Закон Тверской области от 09.06.2009 № 39-ЗО  «О противодействии коррупции в Тверской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление Губернатора Тверской области от 06.10.2015 № 136-пг «О комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Тверской области» 136-пг

Приложение к постановлению Губернатора Тверской области от 06.10.2015 № 136-пг

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление Правительства Тверской области от 06.10.2015 № 472-пп «Об органе Тверской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений» 472-пп

Приложение к постановлению Правительства Тверской области от 06.10.2015 № 472-пп

Распоряжение администрации Тверской области от 19.05.2010 № 456-ра «Об организации проверки достоверности и полноты сведений, соблюдения ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов»

Постановление администрации Тверской области от 09.03.2011 № 95-па (ред. от 06.07.2012) «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих исполнительных органов государственной власти Тверской области»

Постановление Правительства Тверской области от 13.03.2012 № 84-пп (ред. от 18.05.2015) «О мерах по реализации законодательства о противодействии коррупции»

Постановление Правительства Тверской области от 15.05.2012 № 241-пп (ред. от 18.05.2015) «О Комиссии Правительства Тверской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Тверской области и урегулированию конфликта интересов»

Постановление Правительства Тверской области от 16.04.2013 № 130-пп (ред. от 16.09.2014) «Об утверждении Порядка предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя государственного учреждения Тверской области, а также руководителем государственного учреждения Тверской области сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»

Постановление Правительства Тверской области от 16.04.2013 № 131-пп «Об утверждении Порядка проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей государственных учреждений Тверской области, и лицами, замещающими эти должности»

РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Муниципальные документы

Постановление Администрации города Твери от 19.06.2013 № 725 «О правилах проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, а также руководителями муниципальных учреждений»;

Постановление Администрации города Твери от 15.07.2013 № 837 «О мерах по предупреждению коррупции в муниципальных учреждениях, муниципальных унитарных предприятиях»;

Постановление Администрации города Твери от 24.10.2016 № 1828 «Об утверждении Порядка представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения города Твери, и руководителем муниципального учреждения города Твери сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»;

Постановление Администрации города Твери от 29.09.2017 № 1275 «Об утверждении Положения об уведомлении муниципальными служащими администрации города Твери представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу»;

Постановление Администрации города Твери от 18.01.2016 № 42 «О сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации»

Локальные документы ДОУ:

Антикоррупционная политика в МБДОУ дс 108

Приказ  «Об актуализации антикоррупционной политики МБДОУ д/с №108»

Положение о комиссии по противодействию коррупции МБДОУ д/с №108

План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ д/с №108